Эвакуатор «Буксирка»



22 Авг 2015

60e3f7f4178f73d9c61433bfc9bdd263

Наша компания предлагает услуги эвакуатора в любое время, независимо от времени суток. Услуги предоставляются быстро, своевременно и по разумным ценам. Все что от вас требуется – это только позвонить нам, и наши специалисты прибудут в указанное место практически сразу.

Если у вас случилось ДТП, то наилучшим решением будет вызов эвакуатора. Тоже можно сказать и при внезапной поломке автомобиля прямо на дороге. Услугами эвакуатора также пользуются если существует необходимость доставить в гараж из салона новое транспортное средство. Для того, чтобы необходимая помощь была оказана в назначенное время и место, а также в экстренных случаях как можно быстрее, вам стоит обращаться в нашу компанию. В нашей компании осуществляется круглосуточное дежурство, что обеспечивает максимально оперативную скорость обработки заявок.

Если вы ищете недорогого и надежного партнера, и желаете воспользоваться услугой эвакуатора, то непременно обращайтесь к нам. Окончательная стоимость услуги будет рассчитана исходя из типа перевозимого автомобиля, количества заблокированных колес, удаленности места, наличия затрудняющих работу условий.

С нашим автомобилем порой случаются такие ситуации, когда ему просто необходима транспортировка. Зачастую это связано с различными непредвиденными обстоятельствами. В таких случаях требуется экстренное решение, при этом, нужно, чтобы все было эффективно и быстро. Только обратившись в нашу компанию, вы сможете бережно, оперативно и недорого получить необходимые услуги. Если вы совершаете предварительный заказ, то вы получите скидку.

«Буксирка» придерживается лояльной ценовой политики, мы не стараемся накрутить цены, а постоянно работаем над расширением спектра услуг. От нас вы получите качественный сервис, предоставляемый благодаря большому опыту работы, обширному парку техники и хорошим специалистам, работающим в нашей компании. Со временем был сформирован широкий круг постоянных клиентов.

Представьте, что у вас закончился бензин посреди дороги, отказал двигатель или случилось что-то другое. Может быть, вы выпили в гостях, а за рулем больше ехать нельзя. В таком случае вы не обойдетесь без помощи эвакуатора.

Наша компания готова в любое время на Юго-Западную эвакуатор Буксирка дешево доставить в самые короткие сроки. Мы работаем с автомобилями после аварий, без колес и др.

Оставить комментарий